Раздел: Досуг и хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос петербурженкам

Дорогие петербурженки! Подскажите, какие билеты лучше купить в Мариинку на балет? Идём на Баланчина "Драгоценности". Историческая сцена. Есть смысл смотреть из партера? Или лучше амфитеатр, ложи бенуара?, бельетаж, балкон? В партер дорогие очень. Остальные тоже недёшево)) вопрос не столько в деньгах, сколько, откуда панорама лучше? может, и лучше будет видно сцену с бельэтажа? Есть ещё нюансы- места с краю, по центру? Может, там колонны где какие, как в Большом... Что посоветуете? Спасибо заранее) что-то растерялась...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
25.05.2017 00:59:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем ответившим!!! У нас случился эксцесс исполнителя: случайно купили с подругой билеты на одну дату, на 10 июня и в БДТ, и в Мариинку. В Мариинку уже купила на 11-е)). Теперь пристраиваю на 10 июня "Драгоценности", балет Баланчина. Пишут, что это визитная карточка Мариинки! Бельетаж, ложа 15, 1 ряд, места 5 и 7 (рядом, просто там такая нумерация). На билетах цена по 6000 руб. Отдам по 5000. Кто там ищет билеты?)) Можно и подешевле обсудить)) 25.05.2017 11:21:48, Elza
теперь и я шарю по спектаклям, жд билетам... 25.05.2017 10:58:35, Gulchatai
Sloe
Поскольку первые ряды партера слегка безумны по цене, я бы брала первые ряды бельэтажа или 1 ярус первые ряды, не слишком сбоку. На новой сцене отовсюду видно неплохо, за исключением балкона боковых. 25.05.2017 10:52:16, Sloe
Питерская
Вы на основную сцену?

Важно сидеть по центру и в первом ряду. Совершенно не обязательно партер.
Последний раз сидели аж на третьем ярусе, в первом ряду прекрасно было видно. Цена сразу радует, естно.

Но хочу отметить, такие места для субтильных дам:) Очень плотненько все упаковано, мне даже кажется, слишком.

Я почему-то вообще люблю бенуар, особенно так, чтоб перед тобой и вовсе никого не было.
25.05.2017 10:20:27, Питерская
в мариинке я очень люблю бенуар, первый ряд. из партера мне ничего не видно. бельетаж и первый ярус, если первый ряд, тоже прекрасно. только не самые близкие к сцене места, чтобы не совсем сбоку смотреть. 25.05.2017 08:15:25, Маграт
Ещё, если можно, спрошу: что лучше, второй ряд бельетажа, самая середина, или 1-й ряд бельэтажа, но сбоку? Или первый ряд балкона, немного сбоку, 4-я ложа)? 25.05.2017 08:58:06, Elza
Питерская
Думается, первый ряд предпочтительнее, оба варианта. 25.05.2017 10:24:10, Питерская
Спасибо большое! Записываю) 25.05.2017 08:44:26, Elza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!