Раздел: Как поступить? (Опять такая неопределенность...Началось с того)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Прямо как на вулкане...

Опять такая неопределенность...
Началось с того, что я попросила работать на этой недели с 18 - 24...а записали меня с 18 - 12 и прочли наоборот (по еврейски:)) а менять что-либо уже поздно...пришлось взять с 12 до 24, потому что добавить часов мне могут, а поменять нет:( 12 часов работы всю неделю каждый день, ладно , настроение паршивое - не высыпаюсь, а тут еще это...сегодня был выходной, младшая весь день капризничала, пришлось весь день посвятить ей...не помыла посуду...так муж придя домой устроил скандал, 2 часа как бабка старая ныл...достал, хотела спать пойти, так ему опять сообщения от нашей интернетной красавицы пришли...
так все надоело, ну не понимаю я - что ему от меня то нужно....Девченки, ведь почти тысячу баксов в этом месяце заплатила за его с ней разговоры по телефону, и за ЕГО просроченный платеж с набежавшим ребитом:((((( сердце кровью обливается.....ведь иногда с работы пешком иду в половину первого ночи....чтобы лишних 3 доллара на такси не тратить...
Жалко самой на развод подавать много времени сил и денег уйдет...не готова, а сам он фиг уйдет...
Знаете, я ниже писала, что решила для себя - что делать - это так, но он настолько нытьем своим достает, что чем-то ему по бошке дать охота....
А денег жалко, что заплатила - сам говорит, что не отдыхает по человечески....так если все деньги заплаченные за 2 года собрать - будет 3 с половиной штуки баксов - по моему порядочная сумма для того чтобы поехать отдохнуть...
А еще странно...все это произошло, а крылья есть..хочется взлететь...да не могется...сейчас настроение такое - пойти бы в ванну понежится, так достанут и там...никакого покоя:(
ВОПРОС!!!!
Девочки, если вы с супругом седите смотрите телевизор и решили пойти (скажем, в туалет...возможны варианты...)вы сообщаете об этом, или как все происходит? Потому что мне все время задают вопросы о моих действиях...ДОСТАЛО! Или это потому что я сейчас на все резко реагирую:)?
18.03.2002 00:07:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Наверное, просто усталость сказалась.
В ванну или в душ идти- не стОит никого спрашивать :-)
И вообще, не обращай внимание на мужа :-))
18.03.2002 08:40:59, ТанГо
:(( странный вопрос:(
Попробовал бы кто-то у меня отчета спрашивать о моих действиях, да в моем-то доме! Да и мне бы такое в голову никогда не пришло...
18.03.2002 01:07:50, francaise
простите, а именно, как это происходит? просто всаете и уходите молча?
Звучит наверное странно...но если уж есть такая проблема, что можно поделать?
как бороться?
18.03.2002 01:12:41, Анна!
Ну да... молча встала - и пошла себе. А как еще?:)
А вот как бороться - уж и не знаю...
Понимаете, у нас в семье все построено на "суверенитете" - мы сошлись именно потому, что каждый себя чувствует друг с другом так, как ему хотелось бы. А хочется, как правило, одного и того же:))
18.03.2002 01:30:56, francaise

Статья дня

«Как лечить грыжу позвоночника без операции»

Грыжа позвоночника: симптомы и лечение упражнениями. Тест на грыжу

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!