Раздел: Эти коварные мужчины (Бельчата есть. Вчера на дереве резвились две больших белки и маленький )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

то Лешик

Бельчата есть. Вчера на дереве резвились две больших белки и маленький , меньше ладони, бельчонок. Белки серые,а он ярко-рыжий, хорошенький до невозможности. Собрал толпу зевак)) Потом люди разошлись, взрослые белки пошли кормиться и бельчонок остался один. И им тут же заинтересовалась ворона. Я была в метрах 5-6 когда увидела. Ворона стала гонять бельчонка вокруг ствола. Я примчалась , закричала, эта зараза улетела на соседнее дерево. Бельчонок уселся в развилке больших веток , прижался мордочкой к стволу и прикрылся хвостиком. Стоило мне отойти на пол метра ворона вернулась и снова начала погоню. Я вернулась, схватила палку, она опять на соседнее дерево. Нас уже 5 человек собралось. Бабушка, которая кормила взрослую белку, стала белку уговаривать пойти к ребенку. Ворона сидела минут десять , мы не расходились , бельчонок как статуя замер. Потом ворона сдалась, улетела, но боюсь вернется(((((Вечером у бобровой хатки опять встретилась ворона, не знаю та или нет, она прислушивалась к тому, что происходит в хатке и явно охотилась, допускаю что на крысят. Вчера в 15 мин восьмого плавал один рыжий бобр, в очередной раз поразилась какие они огромные)
29.04.2017 12:50:22, рица

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Очень интересно! Значит бельчата уже вовсю пошли) Эх, как бы мне попасть-то на бобров вовремя?:) Я в прошлый раз уж не стала выкладывать крысу у бобровой хатки, чтоб народ не шокировать:) Очень на нашего старшего крыса похож, только уши не дамб.
А про бельчат, птенцов: городским трудно принять, что у природы своя жизнь. Я вчера смотрела как кот на даче мышкует и так мне его шугануть захотелось! Держала себя в руках.
01.05.2017 16:32:08, LЁshik
Крысы у хатки занятные,в прошлом году одна каждый вечер забиралась на деревце и на глазах изумленного народа занималась вечерним туалетом.У меня есть фото 02.05.2017 15:05:02, рица
:)) Спасибо! Добралась таки! Жаль бобры вышли по расписанию чуть после семи и фотографировать конечно темновато было) 02.05.2017 22:47:57, LЁshik
А у нас вчера на работе было наоборот....в окно коллега увидела как белка перепрыгнула через забор к нам и бежит к березе у окна, она(коллега)даже любовалассь этим, а потом белка так быстро поднялась по стволу к скворечнику и нырк туда, а там кладка у птиц, бедные птицы летали, пищали, но ббелка слопала яйца и довольная ускакала, теперь птички без деток...так жалко стало, коллега пыталась открыть утепленное окно, но не успела да и не достала бы даже палкой,которой и не было...в общем жизнь то жестока, не ты так тебя... 30.04.2017 18:21:12, Наумка74
Есть такое. Белочка не побрезгует яйцами. Птички еще отложат и вырастят. 01.05.2017 10:43:29, рица
жалко бельчонка :((( 29.04.2017 21:23:41, Лось_Анджелес
Очень, у ворон отличная память и если она на него нацелилась ,то его жизнь в опасности. 29.04.2017 22:37:56, рица
Очень красочное описание, прям все себе представила в деталях) 29.04.2017 19:29:36, Анаис
)) 29.04.2017 20:37:55, рица

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!