Раздел: -- посиделки (как выглядит 34 летняя дочь екатерины андреевой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Екатерина Андреева впервые показала 34-летнюю дочь. Фото и видео. "Красавица или умница?"

*** Тема из сообщества
55-летняя телеведущая Екатерина Андреева почти ежедневно появляется перед телезрителями уже двадцать лет, но все это время скрывала свою единственную дочь Наталью. Наталья была рождена в первом браке телеведущей в 1982 году.
Но сейчас Екатерина Андреева решила, что настало время поговорить с поклонниками о материнстве - и похвастаться результатом. "Моя сообщница, моя копия и совсем не похожая одновременно, моя подруга, мой критик, моя ...и совсем свободная. Я всегда знаю: дети - не наша собственность. Уважать их - уважать себя!"

Читать дальше

14.04.2017 11:44:42, Звезды тоже люди

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогие, Звёзды тоже люди, а почему про водянову и её детей ссылка в семейной, а про Андрееву и дочку здесь?
По какому принципу вы их распределяете?
14.04.2017 13:54:12, LoraEf
У Водяновой и мальчики есть ;). А у нас тут девичья ;) 14.04.2017 13:57:01, arte
Ахахахахаха, точно! :)))) 14.04.2017 13:59:32, LoraEf

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!