Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Знаю, что вы знаете очень много:))помогите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вспомнить книгу, помогите.

Знаю, что вы знаете очень много:))
помогите, а?
читала в юности то ли в Химии и жизни то ли в Иностранной литературе.
фантастическая повесть. Он где-то то ли плавает под водой то ли что. Погибает, в общем. Она рыдает убивается по нему. А он смотрит на нее из другой своей реальности. Он - живой.
потом каким-то образом они встречаются ( еще в какой-то реальности?). и задают друг другу вопросы, типа :как же так, ну я же видела, что ты погиб! А он: а я не мог понять, почему ты рыдала, ведь я тебя звал!

что это? вдруг кто знает?
спасибо.
15.03.2017 13:39:17, Пионерка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 21:07:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!