Раздел: Серьезный вопрос (Посмотрите, кАроч, в медицине, пожалуйста)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

то ли о косметике, то ли о психике?

Посмотрите, кАроч, в медицине, пожалуйста
15.03.2017 11:26:37, hanhi

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проверить функцию щитовидной железы + сахар крови. Рекомендуется прием препаратов магния. 15.03.2017 22:15:06, это оно
голова у меня там иногда болит,но именно когда болит голова. Т.е. как бы кажется что снаружи, но на самом деле -внутри, потому что это всегда связано с переменой погоды. 15.03.2017 12:28:11, хухра-мухра
Давление в норме? 15.03.2017 12:12:33, Вечная Весна
Вы как дочь моя, у неё сейчас мнительность обострилась)) То ли возраст, то ли переутомление так себя проявляет.
У меня голова так всю жизнь болит, резиночек никогда не носила, только в раннем детстве, потом заколки типа краба или карабина. Сейчас тоже стрижка. Мне в свое время мама объяснила, что волосы ночью замялись, поэтому болит, поболит, пройдет. Так и случилось. Больше я с этим не заморачиваюсь. Пятно такое тоже появилось, но очень бледное, жить и носить юбки, шорты летом не мешает. Если Вас это сильно тревожит сходите к хирургу хотя бы или к дерматологу. Но мне кажется, что это все же сосудистое, у меня во всяком случае.
15.03.2017 11:39:23, ШаНуар
Мнительность не обострилась, это не вчера случилось, но раньше не у кого было спросить. Кстати, я как раз у живых людей не спрашивала ни разу, а мнительные обычно достают своей ипохондрией окружающих. А здесь - вдруг кто знает?, и не лень ответить, а кому лень или считает дурью - можно и не отвечать. 15.03.2017 12:05:50, hanhi
Вы только первую фразу прочитали?)) Там еще почти десять предложений с конкретными ответами. 15.03.2017 12:41:17, ШаНуар

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!