Раздел: Серьезный вопрос (Прошу прощения,я быстро..Кот чуствует себя средней паршивости)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот дома, операцию сделали

Прошу прощения,я быстро..
Кот чуствует себя средней паршивости. Но жив.Обещали что теперь ему будет намного легче.И болше эти камни его мучать не будут.
у меня инвентаризация на работе,времени нет писать. я завтра отпишусь подробно(когда проснусь после ночи)
Операцию сделали,вырезли все нафиг,это теперь ОНО.. )
Теперь уход,через 3 дня сдача анализов. Если швы не разойдутся,а то эта зараза после обработки швов на попе ездиет((((
Ещё раз всем спасибо!!!
20.02.2017 12:41:02, Бандерилья

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) Будет здоров - это главное. По остальному не заморачивайтесь. 21.02.2017 00:03:11, кошка в Тардис
бедный зверь. пусть поправляется! 20.02.2017 14:20:56, Dnnn
Что-то пропустила, видимо, рада за кота. 20.02.2017 13:06:58, Antre

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 17:18:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!