Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Как ты там? Током все бьет?И вообще, понять бы как такие вопросы решают)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta, вопрос с электричеством как-то решился?

Как ты там? Током все бьет?
И вообще, понять бы как такие вопросы решают, у меня подобный в моей квартире, где пока никто не живет, тоже решить бы. А то ванна-туалет отремонтированы, а а на кухне от мойки током ныне бьет, рабочего, что санузел делал чуть не убило, когда водички попить хотел. Опасаюсь делать уборку.
16.02.2017 11:22:37, Атом

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бьет, ага. Жду пару дней пока просохнет, как сказал вызванный вчера электрик. Пятьдесят тысяч на новую проводку у меня нет. И я не знаю, можно ли будет отсудить у сумасшедшей компенсацию. 16.02.2017 14:19:28, Zeta
Как ты раковиной пользуешься? В резиновых перчатках и резиновых сапогах? Я не сильна в этом разделе физики, хочу твой опыт перенять. 16.02.2017 15:15:07, Атом
в резиновых перчатках норм. Без них здорово бьет. 16.02.2017 15:36:21, Zeta
Я повторно сделаю предположение, что возможно, кто-то из соседей вывел заземление на водопроводную трубу. 16.02.2017 12:45:08, SveM
А у вас не стоят эти приборы, которые в случае замыкания электричество отрубают? Будет отрубать все время, но это лучше убивства. 16.02.2017 11:40:01, Анаис
Автоматы стоят, но это не решение проблемы, если там жить. Я в электричестве не сильна, но видимо что-то с заземлением, в кладовке при кухне стоят ПММ и стиралка. А труба канализационная от кухни к стояку была металлическая и заменена на пластик. 16.02.2017 11:46:54, Атом
Ссылка: 16.02.2017 11:25:27, Птичка снежная
Ясно, что вариант плохой.
В теме про михалкову поискать не додумалась)
16.02.2017 11:32:47, Атом

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 06:23:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!