Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (А есть кто-нибудь, кто смотрел Just shoot me)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять смотрю старье..

А есть кто-нибудь, кто смотрел Just shoot me, такой сериальчик из 90х?
Ну помимо ностальгии по "лихим годам", блин, он ведь классный. Стильный и смешной, и говорят понятно на английском (сейчас кто-нибудь конечно скажет, что мой инглиш устарел на 20 лет).
Что, есть еще такие динозавры, кто смотрел? понравилось?
На русском он называется "Журнал мод"
Детям не расскажешь (он все-таки 18+, подруги смотрят Шерлока)
Вот и ... делюсь:)
14.02.2017 23:03:41, Ольсик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сейчас слушаю аудиокнигу понедельник начинается в субботу
сыну даже не обьяснить что это и какое впечатление на мена произвела данная книга в молодости
15.02.2017 11:39:13, Кудесница Виагра
не, не смотрела. Надо посмотреть. Я ща Black mirror никак не могу домучить. 15.02.2017 09:37:15, хухра-мухра
ну а как же, знаем, знаем. у меня там Нина ван Хорн любимый персонаж.
Я и другие сериалы из теx годов помню. Мерфи Браун, например. Идеальные незнакомцы. Фрейзер. И многие другие.
15.02.2017 09:04:56, Jules
да, мне тоже нравится Нина)) 15.02.2017 09:30:09, Ольсик
откуда столько сил)
я смотрю на выходных и то, между делом, и это что то легкое, типа корейских или турецких сериалов.
пока картошку чищу, всплакну под впечатлениями))
14.02.2017 23:20:01, Елена Сергеевна
а я вот неприлично ржу)
Жаль, я привязана к своему компику, телевизором мы не пользуемся, а так можно было б совмещать с делами.
Да, и привыкла, если смотрю что-нибудь - то полностью в наушниках и "погружаюсь")
14.02.2017 23:23:45, Ольсик
так и я в наушниках, телеки для красоты, но у наушников шнур длинной в взлетное поле)
компик тоже старенький, но очень надежный, я с "друзьями" долго не могу расстаться.
14.02.2017 23:26:58, Елена Сергеевна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.10.2018 19:48:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!