Раздел: --- юмор (Первыми ниндзя были родители, крадущиеся мимо спящего ребёнка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбнуться :)

Первыми ниндзя были родители, крадущиеся мимо спящего ребёнка.

Новости Якутии:
Сегодня на улице мальчик с помощью водяного пистолета нанёс хулигану 20 колотых ранений.

Не очень верю в знаки, но мне стал чаще приходить грузовой лифт.

Вот почему у всех нормальных людей еда превращается в д#@ьмо в кишечнике, а у меня уже в сковородке?

Запомните, сколько бы вам ни было лет — это всегда самый подходящий возраст, чтобы радоваться жизни! ​

Ты молод, пока ребёнок не отдал тебе свой старый телефон.

— Скажите, Абраша, я шо, вам нравлюсь?
— О да, Софочка, очень!
— Ну, тогда таки дерзайте... Я вместо вас себя уговаривать не собираюсь.

- Девушка, мне бы вот под этот серебряный крестик подобрать цепочку.
- Оптимально вот эта подойдёт. 55 см, 3500 рублей.
- А 50 см дешевле обойдётся?
- Ну да. 3200 рублей.
- Хм. А потоньше цепочки есть?
- Есть, но они с таким крестиком не будут смотреться! Вот цепочка - 2500.
- А может просто на веревочку его повесить?
- Мужчина, а вам точно можно крестик носить?

Клочок пуха с кота улетел в окно, теперь где-то осядет, пустит корни и прорастет новый кот.

Я когда уставшая сплю — ангел, чистый ангел! С отброшенными копытами.

Всё было хорошо, а потом мне приспичило в этом убедиться.

суворов вас назвал бы пулей
меня естественно штыком

— Ой, у вас уровень IQ упал!
— Это не мой!

Странный русский язык: бесчеловечно и безлюдно - не синонимы

Я не такая,
Я жду вай-фая...

Всё у меня не как у людей... из милого забавного утенка, с годами, я превратилась в гадкого вредного шипящего лебедя.

Eврей, задолбанный жизнью, пришел пожаловаться и попросить совета у раввина. И тот посоветовал ему написать плакаты со словами "Это не навсегда" и развесить их во всех видных местах в доме.
А когда через некоторое время у еврея все стабилизировалось-устаканилось, он пришел благодарить раввина и рассказать, что теперь у него все хорошо.
На что раввин ответил - Ты плакатики-то не снимай пока.

— Я вот не понимаю, зачем нужен дождь?! Становится грязно и холодно. А толку?
— Ты, блин, огород не поливал 10 соток... Ведром...

Когда носишь водолазку, кажется, будто тебя целый день душит очень-очень слабый человек.

Типичное современное молодёжное движение:
Идет бабка через дорогу - к ней по бокам подбегают 2 активиста, подхватывают ее под руки и переносят через дорогу. 3-й и 4-й активисты снимают это всё на видео под разными ракурсами. Дальше бабке клеют на спину стикер "Этой бабке помогло перейти через дорогу молодёжное движение", потом бабку заставляют дать видеоинтервью, в котором она благодарит молодёжное движение, и бегут искать следующую бабку.

— Смотри, какая луна! Вон куда нужно ехать жить.
— Ты что, там же нет атмосферы.
— Ты просто не умеешь ее создавать!

Идёт ирландская свадьба. Ведущий объявляет:
- А теперь пусть все женатые встанут рядом с человеком, благодаря которому их жизнь обрела смысл.
Бармена чуть не затоптали насмерть..

Одесская мама выговаривает сыну:
- Иди, женись, иди... Делай маму сиротой!

Умная шутка возбуждает ум, шутка ниже пояса - тоже что-то возбуждает.
29.01.2017 06:58:09, Quokka ©

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 29.01.2017 15:57:55, Кумпарсита
Спасибо! :) Шедевр за шедевром!
Особенно про крестик, Суворова, "это не навсегда"...
29.01.2017 13:32:17, Чифф@
Спасибо! 29.01.2017 12:57:00, чернобурка с телефона
:) 29.01.2017 11:09:53, baba jozhka
отлично ))) 29.01.2017 09:13:19, ландыш
Отлично! 29.01.2017 08:37:44, Antre

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 07:21:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!