Раздел: -- посиделки (В результате поехала на своей машине, добралась за 32 минуты (20 км))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Докладываю, как съездила:)

В результате поехала на своей машине, добралась за 32 минуты (20 км), пробок по дороге не видела никаких:) Я бы еще быстрее доехала, если бы не проскочила поворот на Лаврушинский. Пришлось развернуться. Совершенно свободно припарковалась в Малом Толмачевском переулке за 60 рублей в час.
О выставке - мне было интересно. Наверное, я давно в музеях не была и в картинных галереях, мне эти мероприятия приесться не успели:) Так что три небольших зала и невеликое количество картин осмотрели за 2 с половиной часа.
11.01.2017 21:18:21, Zeta

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо все-таки скачать моспаркинг, что бы смотреть где сколько стоит парковка, а то мне последнее время все по 200 попадается хоть на новослободской, хоть на пятницкой хоть около кремля. 12.01.2017 08:45:50, LoraEf
Оля, а имена проверяли по паспортам? 11.01.2017 22:06:47, Чернобурка
нет, ни у кого не проверяли, как я успела заметить.
Я там ниже в твоем посте отметилась.
11.01.2017 22:11:40, Zeta
Оль, еще вопрос: а ты свои билеты с сайта распечатывала или меня в кассе? Мне казалось, что его можно распечатать (и я вроде распечатала, но потеряла), а сейчас мне только бланк заказа показывает. И говорит, что надо обменять на билет. 12.01.2017 00:15:05, Чернобурка
я распечатывала сразу же. На билете написано - менять на билет не нужно. Мне на почту пришло письмо с сылкой на заказ билетов. Если по ссылке пройти, то можно еще раз распечатать билет. Посмотри, может у тебя тоже можно? 12.01.2017 07:28:43, Zeta
я нашла старую распечатку, только она какая-то маленькая:) но надеюсь, сойдет. 12.01.2017 13:07:29, Чернобурка
главное, чтобы там был штрих-код для считывания сканером - они по сканеру все проверяют. 12.01.2017 15:52:05, Zeta

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 12:51:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!