Раздел: Опрос (Регулярно получаю новости от Активного гражданина - голосуй за это или то... Не голосую и вообще туда не хожу. А вы голосуете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Активного гражданина

Регулярно получаю новости от "Активного гражданина" - голосуй за это или то... Не голосую и вообще туда не хожу. А вы голосуете? Поучаствуйте в опросе, плз.

Опросот пользователя ПоЛе
Принимаете ли вы участие в опросах на сайте "Активный гражданин"?
да, стараюсь по возможности голосовать
иногда голосую
нет, не голосую (я не в Москве)
нет, не голосую, хотя и живу в Москве
7я.ру - самый семейный сайт!
10.01.2017 15:44:35, ПоЛе

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голосую, полученные баллы за голосования перевожу в оплату парковки, в декабре от Активного гражданина получила 3 бесплатных билета на Елку мэра ;) никаких приглашений о голосованиях не получаю, видимо у меня отключена эта функция. 10.01.2017 20:17:25, Йоко
я даже не слыхала про такое 10.01.2017 18:45:59, ландыш
Я одно время занималась, из предполагаемых вознаграждений мне подходил вариант "11 поездок на метро". Но когда в итоге оказалось, что эту благословенную карту можно получить только у черта на рогах, я принципиально к ним больше не захожу-(( 10.01.2017 17:56:16, Helen*
я участвую все время, баллами пополняю карту тройка
мне нетрудно понажимать кнопочки в телефоне
10.01.2017 17:08:14, Иночкина
а я не "активный гражданин" прямо с детства 10.01.2017 16:36:43, Степная кошка
Один раз попыталась - за школьные каникулы, ничего не получилось, я и бросила. 10.01.2017 16:10:44, WhiteFly
нас тоже "обязали" в школе проголосовать за каникулы, поэтому зарегистрировалась:(
теперь шлют эти опросы бесконечные, надо бы отписаться от их рассылки.

Я пассивный гражданин и хочу им остаться:)
10.01.2017 16:25:59, Ларсен.Ру

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 11:00:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!