Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снежинка,млин

как на коте памперс закрепить?

я понимаю,что самый тот вопрос..в предновогодний день
кот мне подарок сделал.. на 7 т. рублей((((((
но кот в памперсе и послеоперационном ошейнике выглядим.. кхм.. ) забавно )))))
мочекаменка( и в связи с катетром- вопрос,как этот самый памперс на коте удержать???????????

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
31.12.2016 15:30:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жука
я на кота боди надевала самое крохотное, какое нашла (не помню уже, человечье или с куклы, правда). а так он выкручивался из памперса, зараза. 31.12.2016 18:48:47, Жука
nickoffova
кстати, да, я трикотажный комбинезончик на кнопках для йорка покупала и надевала на кота, лучше всякой попоны. И симпатичненько так) 31.12.2016 20:18:03, nickoffova
Мадам Шредингер
Комбинезон ему соорудите из плотных колгот с прорезями для лап. Тогда и воротник не нужен, он колготы не разгрызет. У меня так кошка после операции ходила. 31.12.2016 18:14:43, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
по запросу "попона из колгот" будут картинки 31.12.2016 18:18:16, Мадам Шредингер
nickoffova
Купите лейкопластырь в рулоне, надеваете памперс, сверху в 2-3 круга приматываете лейкопластырем по коту. Даже если к шерсти прилипнет, ничего страшного, потом отстрижете. Если что, спрашивайте, я опытный борец с мкб у котов. 31.12.2016 15:47:25, nickoffova
Тоже борец с МКБ у кота. В памперсе полгода провел.
в памперсе делала дырку для хвоста. Надевала его, и приматывала к коту малярным скотчем. Хорошо держал.

Первое время, пока не привык, делала так.
К бинту, которым воротник крепился, привязывала бинтик, приколотый серединой своей к памперсу на спине. И сверху уже малярным скотчем.
31.12.2016 19:42:16, litana
nickoffova
дырка для хвоста само собой) но об этом в любой ветеринарке говорят 31.12.2016 20:12:58, nickoffova
Бандерилья
он его с шерстью снимаег(((( 31.12.2016 17:50:25, Бандерилья
Businka
сдирает или застежки слабые? коту здоровья! 31.12.2016 15:43:27, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!