Раздел: Помогите (Мама таблетки забыла от диабета)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как таблетки в Штаты передать?

Мама таблетки забыла от диабета. Там сраховка такие не предполагает. Глимекомб. Может какие-то курьерские службы ?
03.12.2016 09:42:05, Стасенька

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы посоветовала позвонить в русский магазин по месту нахождения мамы в США, и во-первых, у них он может быть, а во-вторых, они работают с фарм-поставщикам и могут заказать почти любые лекарства, но тогда ждать 2-3 недели.
а передать только с оказией, есть сайты, где можно найти людей, готовых перевезти посылки, я однажды пользовалась. вот, нашла, вот на этом ресурсе [ссылка-1], там создаете заявку на пересылку с указанием стран/городов, и он сам состыковывает тех, кому надо отправить, с теми, кто готов перевезти.
04.12.2016 14:16:46, Texas
ИМХО, но только оказию искать 03.12.2016 12:59:44, virus
А купить самой, не по страховке, сильно дорого? 03.12.2016 11:39:19, Natalya d'*
700$ 12 таблеток, или около того. Нашли индийский аналог за 25$+пересылка. Для нас все равно дорого, хотя, конечно, делать нечего. И аналог неполный. 03.12.2016 12:24:40, Стасенька
Фига себе! Тогда есть смысл вам ездить каждый день к нужному рейсу и слезно просить людей помочь, кто нибудь да согласится.
Или искать сайт для "русских в США", например, на сайте "русские во Франции" есть отдел "полевая почта", там люди кто скоро летит вот так передают посылочки из одной страны в другую, за небольшую плату
03.12.2016 15:26:49, Natalya d'*
ДХЛ лекарства точно не берет. 03.12.2016 10:58:07, Елена_Марианна
А почтой России? Но отправлять не одни таблетки. Знакомая во что-то складывает( карманы) и отправляет. на почте содержимое не проверяют 03.12.2016 13:37:53, karusha2
Почтой России можно, если спрятать, но это очень медленная лошадь. 03.12.2016 16:17:39, Елена_Марианна
Я точно знаю что все посылки В Россию проверяют, а вот из..... Допустим, росс сторона не проверяет, а где гарантия что амер не проверит?
Хотя новый год не за горами, можно попробовать сделать самодельные конфеты, в одной конфеты одна таблетка, ибо я думаю что американцы посылки просвечивают не открывая
03.12.2016 15:29:16, Natalya d'*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2018 22:10:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!