Раздел: Холивар (секс в молодости без любви ответы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Про секс без любви

1. Дитя дождя дало мне ссылку ..[ссылка-1]
Где милый дядя рассуждает о многом.
И вот что он пишет.
Часто женщины говорят...«Я могу заниматься сексом только по любви, а поскольку я никого не люблю, то и секса у меня нет». Это страх перед сексом. Обычно так говорят жертвы насилия.

Я задумалась, ну вот ситуация, я не замужем, я свободная женщина....ну не стану я заниматься сексом не испытывая к мужчине чувств....для чего мне это? Для того чтобы сказать кому-то у меня есть секс? без любви, но есть?
что думаете вы на это счет?
Конечно, возможно я жертва насилия???
Но чего-то не тянет меня сношаться абы с кем и без любви.

ЗЫ: приходит девушка в церковь и спрашивает у батюшки...отче, а земух без любви это грех?
- грех дитя мое
-а секс без любви грех?
— Да что вы привязались к этому сексу?! Все без любви — это грех!
2. что вы думаете о сексе для здоровья. Т.е. чувства вроде у вас какие-то есть, но отношения без обязательств. зато есть хороший и регулярный секс для здоровья.

Заранее всем спасибо за ответы.
17.11.2016 14:18:36,

342 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!