Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Смотрю сейчас по Культуре.Это же просто невозможно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Повесть о первой любви"

Смотрю сейчас по "Культуре".
Это же просто невозможно, вот так топтать души людей :(
05.11.2016 16:35:59, Маграт

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я не смотрела и не читала, только название знаю... 05.11.2016 19:44:44, ландыш
мне тоже раньше не попадался, сначала думала, про Дикую собаку Динго будет кино. 05.11.2016 20:59:32, Маграт
В старых фильмах обычно выдерживался баланс-равнодушного карьериста или бюрократа уравновешивал человечный начальник и т.п. Мне это очень симпатично :) И в этом фильме, кажется (не помню отчетливо), добрых людей больше. 05.11.2016 18:23:22, Лёнча-из-Вишни
вообще, поразительная тема для тех времен. да, добрые люди вроде есть, но гады и бюрократы перевесили ведь. почти. 05.11.2016 19:14:09, Маграт
Я в юности не могла смотреть черно-белый фильм (примерно 50-х годов)- о девочке, у нее первая любовь, гуляла с мальчиком в лесу (возможно, вместо уроков), это увидели, рассказали матери, подключилась школа, девочку чуть из дома не выгнали, любовь точно растоптали. Страшный фильм.
Писала и вспомнила название, "А если это любовь?" 62 года.
05.11.2016 19:27:17, Лёнча-из-Вишни
да, помню этот фильм. 05.11.2016 20:58:57, Маграт

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.05.2018 11:10:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!