Раздел: Минутка ненависти (летом у нас за окном ползали с утра тарахтелки по пылесобиранию и орошению (особенно после дождя и во время него это было целессообразно))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все же порывы уборки в городе првышают нормы разумности

летом у нас за окном ползали с утра тарахтелки по пылесобиранию и орошению (особенно после дождя и во время него это было целессообразно).

так вот прямо сейчас опять тарахтит - что она там собирает, ума не приложу. снега нет, пыли тоже, т.к. сыро после утреннего снега.
29.10.2016 21:01:11, ALora

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сегодня видела трактор с лопатой - удивилась, хорошо, что не полевалка) 29.10.2016 23:12:23, Не овен
очевидное - невероятное, да:) 29.10.2016 23:42:42, ALora
Остатки реагентов, подозреваю:(
Пошла сегодня в магазин, "порадовалась" белым реагентам повсюду на тротуарах. Особенно в связи с тем, что была в черных замшевых полусапожках. Вот нафига?! Уж лучше бы тарахтелка что-то собирала...
29.10.2016 21:23:28, Musenka
да нет, у нас не рассыпали еще реагенты, я поэтому вообще не поняла что это было. По звуку - пылесборка ездила тьху 29.10.2016 21:32:06, ALora
Ну а что делать если им положено работать. А после дождя они упавшую листву и прочую ерунду к бордюру смывают. Пусть лучше убирают,чем не убирают. Месяц в сапогах еще ни разу не мыла) А мне сегодня по окнами заборчик поставили зелёненький, с двух сторон квартиры))Рада.... 29.10.2016 21:11:36, рица
так нечего вроде собирать-то. нет у нас под окнами листвы - все уже давно поподрезали. не, я многим довольна - отопление разумное (тепло, но не так удушливо как на работе в центре, где топят как не в себя), вода нормальная, чисто. но тарахтелки-убирательницы неведомого меня убивают своей алогичностью (не говоря уже о звуке) 29.10.2016 21:35:36, ALora

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 09:42:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!