Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Мне так стыдно это писать..но за прошедшие лет 8 я прочитала книг 5. Остальные - детские вслух. Не потому)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А посоветуйте мне тоже книгу в отпуск?

Мне так стыдно это писать..но за прошедшие лет 8 я прочитала книг 5. Остальные - детские вслух. Не потому, что времени нет даже. Реально отупение напало. Так ужасно от этого. Я еще и ТВ не смотрю практически, мне кажется таким тупым многое там. Решила начать читать, можете смеяться, но именно с целью стать хоть на каплю умнее и образованнее что ли... Хочу книгу, для начала, чтобы читать и читать с удовольствием;). В отпуск, что-то такое позитивное. Знаете, что из последнего читала?..Манюню читала, не очень понравилось. И "Против часовой стрелки" читала, тяжело морально. Загрузилась. В общем, посоветуйте что-то в отпуск, ну и дальше - с чего начать, о чем подумать и почитать, что сейчас новенького прогрессивная молодежь читает;)))).
28.10.2016 00:24:15, нечитайло:(

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Петр Бормор Многобукаф 28.10.2016 18:13:48, Onnekas
Слава Сэ. 28.10.2016 15:10:42, Moon
Для образованности читают классику. Спросите, что конкретно, какие темы и жанры интересуют, народ напишет.

Сейчас и школьная программа-то изменилась, так что при наличии детей можете смело начинать с Живаго, например. Это шутка, пожалуй. Но все же...

Мне тоже, конечно, интересно то, что читает прогрессивня молодежь :) Моя личная молодежь в одном экземпляре, называемая сыночкой, читает Деникина в трех томах, хм. До того Колчака. До того что-то про Черчилля. До того про Стива Джобса. До того про Энштейна. И школьную программу.

На livelib много отзывов.
28.10.2016 11:18:14, Питерская
А моя два месяца не читает ничего! Подозреваю так будет до лета! 28.10.2016 14:15:08, LЁshik
А кто сказал, что у нас прогрессивная молодежь? :) 28.10.2016 15:52:59, Питерская
:)) это верно:) Но тут молодежь вообще странно искать:))) 29.10.2016 23:13:55, LЁshik
Остров. Читала, плакала, но так светло потом стало. Представляю, как странно я выглядела в поезде рыдающая и с книжкой :) 28.10.2016 10:36:02, Dominyka
я бы зашла в книжный магазин и полистала бы там. Что понравилось и заинтересовало - то бы и купила. 28.10.2016 07:15:50, ландыш
Сходите на имхонет, там лучше всего порекомендуют ).
Потому что такие мы все разные.
28.10.2016 00:45:23, ЁЁЁЁЁ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.10.2018 12:04:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!