Раздел: Подскажите адрес/телефон... (Девочки, у меня в субботу приезжает моя престарелая тетушка. У нее идея фикс -прикупить себе шляпку. С учетом того, что времени у нее сутки-куда бежать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шляпка

Девочки, у меня в субботу приезжает моя престарелая тетушка. У нее идея фикс -прикупить себе шляпку. С учетом того, что времени у нее сутки-куда бежать?
Шляпка это не летний головной убор с широкими полями, а что-то фетровое (наверное) на осень-зиму, но и не мех
24.10.2016 16:07:30, КленовыйЛис

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это место очень рекомендую. [ссылка-1] Оно мне нравится еще и тем, что там можно купить не только готовую шляпу, но и фетровую основу практически любого цвета, чтобы сделать шляпу на свой вкус самому. Основы, по-моему, вообще недорогие.
На Щелковской, конечно, выбор огромный, но какой-то, гм, немного рынок. Но в целом можно ведь оба места посетить. Друг от друга не астрономически далеко по московским меркам.
24.10.2016 21:18:11, SillyBilly
Интересно, спасибо, заглянем :) 24.10.2016 23:54:01, КленовыйЛис
вот сюда бы заглянула [ссылка-1] (ну или хотя бы позвонила для уточнения)
случайно попала туда пару лет назад, очень много шапок-шляпок и тд было. В отрадном вроде бы тоже был их магазин.
24.10.2016 16:49:56, Jasmin
Вау.... Круто. Спасибо ОГРОМНОЕ! 24.10.2016 18:53:00, КленовыйЛис
На кузнецком мосту, где раньше был дом художника теперь не-пойми-что-и-шляпки тоже есть. Но думаю и любой ТЦ подойдет. 24.10.2016 16:26:41, Tanita T
Если не особенно заморачиваться, то в любом ТЦ крупном практически есть такие. Вы бы заранее заглянули (есть-нет) и уже знали, куда вести. 24.10.2016 16:22:05, Lancel
Я об этом подумала. Но у нас здесь маленький отдел в нем выбора практически нет. Да, хотела заранее смотаться посмотреть, что б знать куда конкретно везти 24.10.2016 16:27:55, КленовыйЛис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.05.2018 22:46:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!