Раздел: -- посиделки (Девушки, поделитесь проверенными контактами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оцифровать старые видеопленки возможно?

Девушки, поделитесь проверенными контактами, нужно оцифровать 8мм пленку 30-летней давности. Если это возможно и есть проверенные контакты, поделитесь, плиз.
15.10.2016 21:47:22, Скоро лето

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я оцифровывала где-то на Савеловской (могу поискать контакты), но там было подороже. И без обработки (ну т.е. из этих кадров фильм надо самим делать). Контакты поискать конечно можно, но проще забить в интернете - это много где делают. Точно знаю у нас в Принцплазе (ТС) есть прямо у входа. 16.10.2016 11:34:49, hanhi
Это возможно, я просто забивала в поисковике и мне отлично все переписали. У меня еще была задача скомпоновать в определенном порядке и наложить музыку. Но контактов нет 15.10.2016 21:55:43, Дина (Джума)

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2018 07:12:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!