Раздел: Просто поделиться... (Синички прилетели к дому)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все. Пришла зима.

Синички прилетели к дому.
09.10.2016 13:41:31, Катерина Матвевна

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купалась сегодня утром в Волге, завтра не буду, наверное, действительно к вечеру совсем холодно стало.

Север Московской области
11.10.2016 23:10:54, фа
Я замёрзла, как цуцик, на велике, в горку! Может, ещё не зима, но осень :))) пора зажигать свечи и пить красное вино ;))) 10.10.2016 23:16:39, arte
К дому... В дом)) Две синички, еле выгнали, ни за что не хотели улетать. Одна молодая ,у нее видимо шок был, муж руками просто взял с лестницы,я вынесла на улицу, так она вернулась, на дверь уселась и смотрит где ее мама(?). Маму гоняли, гоняли, думали выдохнется и поймаем. Мы выдохлись быстрее ,пришлось окно открыть, тут уж она не сплоховала. ВЫлетела, села на яблоню и обругала нас)) Потом обнаружили мышь, наглую ,рыжую. Эту тоже гоняли,но не преуспели, все что получилось это выгнать из комнаты в коридор.В подвале бабочки, шт 20 устроились и уже спят, а в углу подвала лягушонок. Все места заняты) 09.10.2016 22:37:26, рица
А я вчера видела полное поле чаек. Не знаю, они зимой тоже у нас летают? 09.10.2016 18:55:58, Анаис
У нас синички уже дней 10 тусят на балконе. 09.10.2016 14:06:36, Дикая хозяйка
я читала, завтра в Москве обещают снег )) 09.10.2016 13:49:10, ландыш

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 00:12:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!