Раздел: Серьезный вопрос (опытные грибники, специализирующиеся по подмосковным и в частности по тульским лесам - правда ли)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про грибы опять

опытные грибники, специализирующиеся по подмосковным и в частности по тульским лесам - правда ли, что грибы уже усе, отошли?

преамбула такая. перепала мне тут на работе корзинка чешуйчатых опят. так себе конечно грибы. но я справилась и благодаря своему фирменному умению жарить соломкой картошку, грибы были употреблены всем семейством с огромным удовольствием. на этом фоне муж (типа прослезился) дал обещание на выходные поехать на дачу за грибами.

однако ж вчера он мне заявил, что его отец, который на той даче и живет и самый знаток по грибам, сказал, что грибов уже нет. я ессно не поехала. муж со старшей укатили

прямо не знаю что думать - моя вера в лучшее пошатнулась:))
09.10.2016 00:22:23, ALora

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Родственники под НН за 2 часа набрали около 400 белых (вдвоём). На днях. 11.10.2016 10:13:54, Helen May
однако мне счастье грибное привалило - я вчера хоть и не поехала, но передала от нашего дома к свекровскому дому пару пакетов замороженных фаршированных перцев.

сегодня вечером муж с дочерью вернулись с алаверды - мне огромный пакет замороженных белых!
09.10.2016 22:12:04, ALora
отличный грибной улов)) 09.10.2016 23:50:38, SveM
Собрала в пятницу, т.е. 2 дня назад, 2 ведра опят.
Минское шоссе, 90-ый км,
09.10.2016 12:58:46, SveM
везет, но Лучик вот пишет чуть-чуть лисичек, наверное и у нас так на даче 09.10.2016 17:13:25, ALora
Мы тоже только лисичек набрали, где-то с килограмм.Белые и подосиновики были трухлявые. 10.10.2016 09:08:34, рица
вчерась ходила, лисички чуть- чуть. 09.10.2016 12:33:07, ЛУЧИК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 01:01:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!