Раздел: Помогите (Посоветуйте что-нить почитать. Что понравилось)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну, вопрос традиционный здесь.про "почитать"

Посоветуйте что-нить почитать. Что понравилось, или что запомнилось...
В общем -то любого жанра, от романа до рассказа, от публицистики до детектива, только фентези не хочется, хотя...
07.10.2016 20:43:27, ЕЕ

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На днях прочитала запоем Моэма "Острие бритвы". Безумно понравилось (видимо потому что вовремя попалась, там мои текущие мысли ))) 09.10.2016 13:39:14, Onnekas
Тартт - 'Щегол '. Довольно захватывающе. Федорова - 'Семья'. Из нон фикшн - Выбирая свою историю - Развилки истории (популярно об истории России ). Гастингс - Ад на земле. Мемуары - берлинский дневник княжны Марии Васильчиковой 08.10.2016 18:11:03, mako
"Правда о деле Гарри Квеберта" Жоэль Диккер. Очень увлекательная штука.
"Изящное искусство смерти" Дэвид Морелл - если не боитесь всяких потрошителей и любите викторианскую Англию.
"Одержимые блеском" Аджа Рейден - нон-фикшн, все здорово, кроме глав про Россию (жалею, что не пропустила).
"Почему одни страны богатые, а другие бедные" - политэкономия, но очень хорошо написано.
08.10.2016 16:23:33, WhiteFly
Сейчас читаю "История и география загробного мира" Олега Ивика (ну, это несколько авторов под псевдонимом).
Изумительно увлекательная и наполненная юмором книга. Насладительно и познавательно:))

[ссылка-1]
08.10.2016 10:00:36, вау
Я читала этого автора про хазар. Настолько подробно и скучно :-( Может, я самую неудачную книгу взяла, надо другие попробовать. 08.10.2016 16:14:22, WhiteFly
Трилогия "Орикс и Коростель", Год потопа" и"Беззумный Аддам" Маргарет Этвуд. Пост-апокалипсис. 07.10.2016 22:42:51, Nata_lia
Перечитываю Акунина "Алмазная колесница", что- то захотелось развлечься.
Из любимого "Ложится мгла на старые ступени", и Рубина - Синдром Петрушки, Почерк Леонардо, Высокая вода венецианцев.
07.10.2016 21:37:16, Antre

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 00:31:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!