Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Смотрели? Понравилось? Описание и отзывы интересные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Человек - швейцарский нож

Смотрели? Понравилось? Описание и отзывы интересные.
03.10.2016 12:42:09, Ветер Перемен

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там в отзывах пишут, что, если первые полчаса тебя не заставили выключить, то дальше будет клёво.))
Скачала. Посмотрю или нет - пока не знаю, как настроение будет.
04.10.2016 01:52:43, кошка в Тардис
мне описания хватило :)
хотя я читала, что фильм талантливый, и актеры великолепные :) особенно, этот... нож :) очень реалистично пукает :)
03.10.2016 17:01:17, Маграт
Даже не пробуйте. Мне хватило первых кадров, до середины на перемотке, выключила, стерла, но подташнивало еще два дня. Обкуренная, сумасшедшая, нереальная, несусветная ГАДОСТЬ. Создатели извращались на тему "нормального" для человека в сложной ситуации. А это бесконечная тема. Я бы этих креативщиков вздернула на рее за "расширение границ нормального". Потому что действительно для многих кино- это призыв к действию, расширение горизонтов и разрешение на собственные неадекватные эксперименты. Нельзя это рекламировать имхо. И лучше вовсе замолчать существование подобных кино. У меня таких три собралось за всю жизнь. 03.10.2016 15:49:59, Дина (Джума)
ой..прочитала описание и отзывы:)) не, не мое, точно:) 03.10.2016 13:43:23, ВиОла

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 20:29:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!