Раздел: Помогите (Подскажите, плиз, сайт, где можно найти оптимальный маргрут на обществненом транспорте из Paris CDG до одного городка в Шампани)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Natalya d'* или других хорошо ориентирующихся в Париже

Подскажите, плиз, сайт, где можно найти оптимальный маргрут на обществненом транспорте из Paris CDG до одного городка в Шампани. А то что-то немецкие сайты мне такое выдают, что просто ужас
22.09.2016 16:25:00, хризАНТем@

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Официальный сайт - sncf, и смотреть лучше "дорогу наоборот", как будто из шампани в Париж 22.09.2016 19:04:44, Natalya d'*
Спасибо большое ?? 22.09.2016 20:10:46, хризАНТем@
Получилось? 22.09.2016 20:37:55, Natalya d'*
Не совсем, там, очевидно, в выходные поезда редко ходят и пересадок слишком много, так что, наверное, возьму машину в аэропорту. Все равно спасибо. 22.09.2016 20:48:23, хризАНТем@
В субботу редко, а вот в вскр многие маршруты вообще не ездят.
Но поезда ездят, поищите ещё "часть пути на поезде, часть - такси(uber) ", может получиться сильно дешевле чем машину напрокат
22.09.2016 20:54:11, Natalya d'*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 03:12:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!