Раздел: -- посиделки (Первая в списке девочка-милашка о_О)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может, и баян, но заинтересовало

Первая в списке девочка-милашка о_О
19.09.2016 00:00:26, Birke

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У девочки психическое расстройство , причем наследственное 19.09.2016 14:09:45, masyanya белая и пушистая
Нормальная будущая социопатка. 19.09.2016 09:28:20, Ветер Перемен
у меня вот это вызывает огромное отвращение к такому существу и ее родителям:

— Ножницами отрезала собаке хвост;

— Ослепила двух котов;

все остальное - да ради бога если родителям это нравится.
19.09.2016 00:12:46, ALora
"этожеребёнок" 19.09.2016 08:23:31, Birke
"Такое существо", как вы ее назвали - это всего лишь ребенок, которого не научили базовым вещам, не показали, границы, которые переступать нельзя, не научили жить в обществе. Или же ребенок с нарушениями развития.
Вот к ее родителям можно испытывать самые разнообразные эмоции, а девочку жалко.

Да, и попробуйте найти оригинальную информацию на английском..
19.09.2016 01:15:41, мышка на сервере

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 12:49:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!