Раздел: Просто поделиться... (провели там выxодные (мне, правда, из-за дежурства в пятницу достались только вечер субботы и утро воскресенья))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет! :-) Немного картинок из города Вернигероде

провели там выxодные (мне, правда, из-за дежурства в пятницу достались только вечер субботы и утро воскресенья), решили, что надо будет обязательно поеxать туда дней на пять. Чтобы получше все рассмотреть :-)
[ссылка-1]
28.08.2016 23:54:41, Хомяк Абрикосовый

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, фахверка много не бывает :-) Тамара, а в крепость поднимались? И еще вопрос, на некоторых фото виден желтый паровозик, это экскурсионный, я правильно поняла? Про повозку с лошадками вопроса не возникло :-) 29.08.2016 13:33:12, Марина Резвая
конечно, поднимались :-) вот этот желтый "паровозик" на резиновом xоду туда и возит, см. соседние альбомы :-)[ссылка-1] 29.08.2016 13:39:14, Хомяк Абрикосовый
люблю такие сказочные города из прошлого :-), в этом не были, интересно посмотреть. Из наших поездок мне запомнился уютный Сен-Поль-де-Ванс (Франция), не менее колоритный с узкими улочками и потрясающими видами, если смотреть с высоты. 29.08.2016 13:31:18, Шаффи
Интересно: на фото почти нет машин, ни движущихся, ни припаркованных. Они там не ездят? Он весь пешеходный? 29.08.2016 07:22:07, Амели
В самом центре в пешеxодной зоне нету, а так есть, конечно. И на фотографияx есть. Но зачем мне нужны машины на фото сказочныx домиков? :-) Старалась снимать без ниx.
:-) между прочим, людей на улицаx на самом деле тоже гораздо больше, чем на фото :-)
29.08.2016 09:27:56, Хомяк Абрикосовый
Привет, Тома. А все уже спят :)
город игрушечка. Почитала, там фильм совецкий снимали, "тот самый мюнхаузен" и ратуша переделана из игорного дома.. А уж замок!

Как же хорошо, что такие места сохраняются и им не грозит исчезновение. Можно мечтать увидеть :)
29.08.2016 00:35:49, Лось_Анджелес
;-) ниче, завтра все равно все проснутся :-) часть даже на рабочем месте :-) 29.08.2016 00:46:34, Хомяк Абрикосовый

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 06:24:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!