Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Почему никто не рекомендует? Тогда я :) Отличный)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сериал Американцы

Почему никто не рекомендует? Тогда я :) Отличный, на мой взгляд!
Из тех, что можно и второй раз смотреть.
26.08.2016 00:08:48, Nadia.

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не смогла смотреть. пару серий только осилила. хотя рейтинг и отзывы у него хорошие. не пошлО как-то 26.08.2016 13:54:09, mako
А что Вам понравилось? 26.08.2016 00:10:02, Дариссима
Тема интересная, близкая и к сожалению, актуальная. Игра актеров. Отдельно если говорить, то актер Коста Ронин [ссылка-1] великолепно попал в роль "мальчика -мажора". Действие динамичное, и видно, что над "материалом" много и кропотливо работали, не могу утверждать что все таки и было, но думаю, что очень близко к правде.
А вам не понравился?
26.08.2016 00:16:17, Nadia.
Мне не понравился. Выключила на середине первой серии. 26.08.2016 08:08:58, Дариссима

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 20:45:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!