Раздел: Недвижимость

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос питерским

Вопрос питерским, посоветоваться. Есть квартира 4 комнаты 100 метров, ЖК София, это в Купчино. В 3 мин ходьбы строят новую станцию метро. Ремонт от застройщика, но приличный. Кухня оборудована полностью со встроенной техникой. Совершенно обалденный вид из окна на озера и парки. Мы соот-но в Москве. Можем съездить дня на 4 не больше. Какие есть варианты по сдаче? Может кто поделится контактами риелтора. И сколько просить за сдачу – 50 тыс нормально?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
24.08.2016 12:53:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Это все вопросы к риэлтору.
Что касается сдачи. У меня в прошлом есть такой опыт. Так вот сдать приличным людям, приезжая наскоком, очень сложно. Должно крупно повезти. Сначала - найти хорошего риэлтора, потом - нормальный квартирантов.
24.08.2016 17:04:32, МарикаЧ
У Софии метро будет еще не звестно когда. До нынешних станций достаточно далеко. До просто трансплрта там тоже идти надо. Инфраструктуры пока нет. Территория вокруг не благоустроена.
Что-то 50 тыщ.... фантастика...
24.08.2016 13:22:49, мышка на сервере
странно. смотрю объявления на разных ресурсах - 1ка 25, 2 ка 35, 3ка 40 - 45 с мебелью в этих домах 24.08.2016 13:59:41, нет реги
Ну, объявление-то и вы можете подать) с любой суммой.
Я живу в 10 минутах от Софии, если бы выбирала себе жилье в этом районе, это был бы последний выбор. А первым делом смотрела бы новостройки у Международной. Оцените уровень цен там, ваши должны быть заметно ниже.
24.08.2016 14:09:19, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!