Раздел: Помогите (Лоренс Даррелл. Наверное кто-то читал)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лоренс Даррелл

Лоренс Даррелл. Наверное кто-то читал, каково ваше мнение? с чего посоветуете начать?
Для себя наметила "Александрийский квартет" - Дина Рубина часто его цитирует. Стало любопытно)
19.08.2016 10:34:07, Дитя дождя

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В авторах "злоупотребляющих" есть нечто специфическое, я их читаю с трудом. Лоренса читать нешмогла совсем, да и его младший брат с годами стал писАть гораздо хуже, увы!" 22.08.2016 14:21:49, Violetera
Читала его больше месяца. При этом за день могла проглотить несколько произведений Джеральда. Удивило, что Александрия для автора - рай, несмотря на хотя бы притоны с маленькими девочками. А вот СССР - огромное зло, в т.ч. система центрального отопления, и там сплошные скоты. 21.08.2016 13:18:31, Грессия
Спасибо за мнение.
Скачала, попробую начать в отпуске.
22.08.2016 09:11:06, Дитя дождя
Я бралась читать, ибо с детства помню, что Ларри, старший брат Джерри, был писателем, и все хотела ознакомиться :) Но не пошло что-то совсем. Может, в неудачный момент взяла, позже еще попробую как-нибудь. Сложновато для чтения оказалось. 19.08.2016 16:21:51, УникаЛьнаЯ
я тоже прочитала с подачи Дины Рубиной. Читала только Александрийский квартет. Скучновато, на мой вкус, но крайне полезно, поскольку капитально ставит голову на место - особенно любителям Правды и Определенности. 19.08.2016 12:15:13, ландыш
Спасибо за мнение. 19.08.2016 12:15:55, Дитя дождя
только не квартал, а квартет. с него и начни. но читать нелегко. 19.08.2016 12:00:40, AleXXX
Господи! ДА что же это со мной???
В отпуск, в отпуск...
19.08.2016 12:05:40, Дитя дождя

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.07.2018 10:45:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!