Раздел: Помогите (Мы с дочкой растяпы забыли в Берлине у друзей пакет с обувью)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никто из Берлина в Москву не летит?

Мы с дочкой растяпы забыли в Берлине у друзей пакет с обувью. Все ношеное но бесконечно милое сердцу. Килограмма полтора босоножек. Если кто-то летит - возьмите плиз. Будем премного благодарны!
08.08.2016 23:55:25, Мара Куйя (экс. травиата)

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользуясь случаем выражаю глубокую благодарность Ане, которая поммогла нам с босоножками вновь обрести друг друга! А также поддержала мою уверенность , что социальные связи еще крепки в этом мире! Спасибо Ане! Спасибо конфе! 03.09.2016 09:54:32, Мара Куйя (экс. травиата)
мы едем. на машине. медленно и печально. через всю Европу. место, наверное, в машине будет. годится? 09.08.2016 00:22:32, anny_panda
очень-очень-очень годится)))))) напишите мне, пожалуйста, я вам позвоню когда скажете))) 09.08.2016 00:38:45, Мара Куйя (экс. травиата)
лучше по почте. мы сейчас собираем барахло и мозги. очень тяжело. завтра стартуем в сторону латышской границы. в Берлине - с 14-го по 16-е. назад в Москве будем 29-го.Если знаете Аню-Хризантему - лучше всего через нее, мы с ней должны увидеться. а нет - как-нибудь спишемся. 09.08.2016 00:41:58, anny_panda

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 05:21:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!