Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Так вина захотелось

белого сухого из холодильника, прям уже встала за ним. Вспомнила, что надо ехать в наркологический диспансер. Сижу ржу.
02.08.2016 14:50:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
а я вот возьму и выпью, белого со льдом, праздник же)) 02.08.2016 18:18:27, Елена Сергеевна
точчно, перед диспансером лучше красного тяпнуть. 02.08.2016 17:25:13, AleXXX
мне пожаулуйста мартини, швепс и побольше льда-лимона....Провокаторша! 02.08.2016 16:31:25, Лось_Анджелес
Zeta
да, Катерина, твой приход в нарк.диспансер с бутылкой белого в организме был бы незабываемым:)
А я решила вина не пить, пока не куплю бокалы моей мечты:)
02.08.2016 16:00:16, Zeta
бокальчик шаблишечки :)) хипстерские такие жлания :))) 02.08.2016 15:57:05, douceur
LoraEf
Меня такое чувство впервые в жизни накрыло вчера за завтраком. Открыла холодильник сыр достать и вижу запотевшую бутылку белого вина. И прям так захотелось!
Вообще мне всю жизнь хотелось позавтракать с шампанским, н о как в отпуске доходило до дела, в голове срабатывает, что до 12 нельзя, ну так все на после обеда перетекает :)
02.08.2016 15:07:24, LoraEf
ну нельзя же так себе всю жизнь не разрешать того, чего хочется!!! 02.08.2016 15:57:44, douceur

Статья дня

«Почему она не ушла от мужа после первой пощечины»

Откуда берется домашнее насилие. Что делать, если муж бьет
Пикник на природе: рецепты - суп, шашлык из рыбы и салат с лапшой

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!