Раздел: Минутка ненависти (Каждое утро дорога на работу превращается в непроходимый квест.То Бульварное кольцо)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ремонт тротуаров

Каждое утро дорога на работу превращается в непроходимый квест.
То Бульварное кольцо, то Садовое.
Зачем такиииииие тротуары около американского посольства? Там такое узкое горло, а его еще сильней сузили((((

и еще - куда написать, чтобы на Проспекте Мира начали включать реверс в сторону центра в час пик?
28.07.2016 09:36:06, Gulchatai

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вчера добралась до работы почти в ярости. Ходить невозможно. Мне трижды ! пришлось идти по проезжей части рядом с машинами, у которых осталась одна полоса. Т.е. я шла по одной полосе с этими машинами. А все потому, что тротуары "внезапно" заканчивались и никаких предупреждений. Все так и маршировали по проезжей части.
Для того, чтобы у Ударника (Болотной) подойти к остановке, надо обойти чуть не километр, причем если не знать точное расположение каждого сантиметра на этой площади, то дойти, по-моему, невозможно. К другой ближайшей остановке надо как раз идти вмесет с машинами.
Разрушили скверик рядом с Софийской наб. Он там был всегда. Такой уютный, за низенькой чугунной загородкой, котрую мы еще в школе на субботниках красили. Заборчик сломали, скверик ничем от тротуара не отгорожен. И пол-сквера заложили бетонными плитами. Скоро наволокут, похоже, проволочных каркасов и обмотают бумажными цветами
В Болотном памятник Репину со всех сторон окружили белыми пластиковыми африканскими зверями внушительного размера.
Там же рядом с фонтаном огромный белый крокодил с разинутой пастью и попугай в полтора человеческих роста.
Вчера эти маньяки добрались до Ленинского и начали срывать дублер проспекта.
28.07.2016 13:07:03, Степная кошка
Реверансы перед пешеходам. Поскольку парковок все меньше, власти надеются, что машин будет совсем мало только общественный транспорт и их членовозы 28.07.2016 09:38:27, Чернобурка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 10:14:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!