Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Акция в соцсетях против сексуального насилия 'Я не боюсь сказать'Уже третий )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акция в соцсетях против сексуального насилия ''Я не боюсь сказать''

Акция в соцсетях против сексуального насилия ''Я не боюсь сказать''

Уже третий день в российском и украинском Facebook женщины разных возрастов рассказывают вслух о том, как они подвергались домогательствам и сексуальному насилию. Жуткие истории многие впервые решились рассказать вслух. И не менее страшно, что находятся много и мужчин, и женщин, пишущих в комментариях к самым пугающим рассказам классическое "сама виновата".

Под хэштегом #янебоюсьсказать" одной за одной появляются истории, которые невозможно читать без содрогания: взрослые женщины вспоминают о "друге семьи", который старался остаться наедине с 12-летней девочкой и начинал ее ощупывать, кто-то - о "первом возлюбленном", неожиданно начавшем душить свою подругу в момент романтического свидания, а известный в соцсетях хедхантер Алена Владимирская поделилась такой историей...

Другие новости

08.07.2016 12:57:20, Редакция

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, смысл-то какой? Согласна с Ландыш.
У меня, например, проблема была не в том, что хочу сказать и боюсь, а в том, что говорить не хочу, а муж почему-то хотел знать подробности..
08.07.2016 20:16:46, Агакакже
да ну их. Со мной всякое разное бывало, но обмусоливать это все.... зачем?

вчера сдуру начиталась, еле дождалась дочь с вечерней пробежки :(((( жить страшно и опасно, часто больно - это аксиома. Надо бороться сколько возможно, где невозможно - там терпеть. И забывать плохое как можно быстрее.
08.07.2016 15:28:27, Лось_Анджелес
можно подумать, насилие происходит оттого, что кто-то что-то боится сказать.
лучше б провели акцию "я не боюсь заорать как резаная", больше бы пользы было.
08.07.2016 15:25:08, ландыш
Я на фейсбук не хочу заходить из-за этого а оно уже и тут. 08.07.2016 13:01:29, пчела Майя

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 19:52:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!