Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начальник заорал что готов подписать заявление об увольнении...

Работаю потихоньку, сверх моих обязанностей навалили ещё кучу допов, которые оплачиваются очень мало. Получается что фактически я совмещаю на 4 должностях. Весной была договоренность что ряд летних работ переносим на май. Т.е. Работаем в двойном режиме в мае, а в июле отдыхаем. Сегодня сообщили что неважно что я это уже отработала, обязана выйти завтра...а уж они мне придумают работу. Начиная с января сильно болела, 1,6 месяца на больничном.. Потом до мая на ногах.. Ели шкрябала. Начальник эти полгода мной недоволен, но замечаний и пожеланий не высказывал. Просто его бесит все что я делаю, а особенно читать мысли не умею. Что уже пора искать новую работу или делать вид что это связь плохая была? Заявление на отказ от доп. Работ написала. А если не примет? Работать замом его больше не хочу...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
06.07.2016 19:03:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера написала заявление о снятии дополнительных обязанностей и переходе на должность рядового сотрудника... Что я о себе услышала: и какое я имею право претендовать на более высокую должность, и кандидат наук я липовый, и больничный я купила, не могут люди работать со сломанной ногой, и деньги мы с вас вычтем за неправильное оформление документации и все равно на этих должностях заставим работать.. Но за бесплатно... В разгар всего этого входит студентка и говорит: спасибо вам большое, я вам благодарна за помощь, обучение, советы, доброе слово... Занавес... 08.07.2016 06:44:12, Simsina
Вероятность
Попробуйте осмотреться, может новые работы с лучшими условиями и большей оплатой уже ждут вас, тем более вы если вы умеете работать за четверых.
Но в общем случае, предполагаю, что работа, на которой за полгода можно взять два месяца больничных, а потом потихоньку работать, не самая плохая. И начальник, не высказывающий пожеланий и замечаний до момента вашего возмущения тем, что на работе нужно появляться и в июле, тоже не самый ужасный.
07.07.2016 12:27:11, Вероятность
Ага, учитывая что я 10 лет больничный не брала, а в этом году сломала ногу... Я смысла не вижу переносить работу на май, напрягаться, когда я с тем же успехом могла бы сделать её сейчас. А осматриваться буду... Ну как потихоньку - за четверых, ночью и тд. Последний месяц раньше 2-3 не ложусь. В июле у меня работы нет, потому что нет объектов работы... Объекты появятся только в сентябре. 07.07.2016 13:24:48, Simsina
ландыш
новую работу всегда полезно искать )). 07.07.2016 00:00:18, ландыш
Бюджет? 06.07.2016 22:42:51, Moon
да... Но должностной инструкции у нас уже 5 лет нету... 06.07.2016 22:50:11, Simsina
Если остальное устраивает, подлаживайтесь и терпите. Или ищите работу.
Справедливости там не найти.
07.07.2016 09:29:19, Moon
Это ж самое сложное - терпеть стиснув зубы. Особенно когда для остальных требования куда как более мягкие. Ну и гордость, а как без неё то))) буду искать и терпеть пока... Спасибо. Главное сегодня не поддаться на провокацию... 07.07.2016 10:31:56, Simsina
Businka
Зато трудовая инспекция исправно работает, может капнуть туда? 06.07.2016 23:34:10, Businka
Крапива
офигительный совет. 07.07.2016 10:37:50, Крапива
Для госпредприятия - нормальный совет. 08.07.2016 01:58:05, кошка в Тардис
Анонимно не получится, а адресно я пока не готова... 06.07.2016 23:35:23, Simsina
Dnnn
да, видимо искать. но точно сначала в отпуск! вообще заявление на него должно быть, подписанное, в отделе кадров. приказ, с которым Вы ознакомлены... по- хорошему. 06.07.2016 21:26:12, Dnnn
отпуск еще только через неделю.(((( Из вредности точно загрузят субботы...У нас по графику ходят, заявление не нужно...главное продержаться... 06.07.2016 22:00:40, Simsina
Dnnn
не знаю, по крайней мере приказ об отпуске должен бы быть. Чтоб не сказали, что вы прогуливаете. Дождитесь уж отпуска, сразу без отдыха да после болезни бегать по собеседованиям не очень хочется. 06.07.2016 22:59:43, Dnnn
Согласна, надо проверить в отделе кадров насчёт заявления...спасибо! Да и предложений сейчас по моей специальности нет... 06.07.2016 23:28:13, Simsina
Да! Вы должны подписать приказ на отпуск! Проконтролируйте это, зайдите в отдел кадров. Иначе припаяют прогулы и уволят по статье или будут этим шантажировать. 08.07.2016 01:59:34, кошка в Тардис
Была вчера в отделе кадров, по компьютеру у них все проходит, документы искать не собираются, так как отдел кадров на временном месте и сотрудник, который нас курирует в отпуске... 08.07.2016 06:39:07, Simsina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!