Раздел: Опрос (На онлайн калькуляторах считаю, получается американский 34DDD)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Запуталась в размерах

На онлайн калькуляторах считаю, получается американский 34DDD, на сайтах/таблицах бывает и 32F, и 34F.
Можете не очень сообразительному товарищу ответить, какие вы американские и английские размеры выбираете для российского 75F?
03.07.2016 14:59:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно 34 - это обхват под грудью 75, по чашкам не подскажу 03.07.2016 21:24:26, Пирожки от Ловетт
Это очень геморройный момент, я каждый раз заново меряю себя так и эдак, соотношу с размерами, указанными в линейке, и так несколько раз. Там еще что: чашка F размера 32 меньше чашки F размера 34. Ну и посадка и размер сильно зависят от модели.

Если есть возможность, то хорошо заказать несколько разных размеров/ чашек. Выбрать тот, что лучше всех сядет, а остальные вернуть.
03.07.2016 20:19:09, МоЗайка
точно не 32!
70 С это 32 С (иногда некоторые модели 34 В)
03.07.2016 16:56:49, Nadia.

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!