Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Чтобы прочесть с видом на море?в прошлый раз брала с собой зулейха открывает глаза)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чтобы прочесть с видом на море?

Чтобы прочесть с видом на море?
в прошлый раз брала с собой "зулейха открывает глаза", и не смогла. То ли чудовищный диссонанс между здесь и там, то ли становлюсь мягкотелой и сентиментальной.
Идеальные книги для моря, на мой взгляд : Щегол, Шантарам, Правила дома сидра.
Вот что-то такого толстенького хочется. Лучше иностранного производства. И только не духовность и нравственность (Толстого/Водолазкина и др.).
20.06.2016 00:30:09, Nadia.

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гавальду возьмите 20.06.2016 16:24:27, Monmorensy
Питера Мейла 20.06.2016 11:37:31, Питерская
Книги Кейт Мортон или Кэтрин Куксон, но я исключительно про свой выбор книг для пляжа :) 20.06.2016 11:33:29, Лёнча-из-Вишни
"Как жить с французом" [ссылка-1]
А вообще я на отдыхе читаю Дарью Калинину, разгрузка для мозга очень хорошая.
20.06.2016 11:14:39, Анаис
на какое именно море? Я бы Белеет парус одинокий перечитала 20.06.2016 00:37:50, ALora
Ваши идеальные у меня с морем тоже диссонируют:)
Помню отдых в Хорватии "испортила" "Играющей в го". Теперь только детективы или что-то типа Флэгг.
Хотя обычно на отдыхе я не читаю:)
20.06.2016 00:34:50, LЁshik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 16:13:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!