Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Кто смотрел?) Мне неожиданно понравилось)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варкрафт

Кто смотрел?) Мне неожиданно понравилось. И будет продолжение.
14.06.2016 20:48:26, Анаис

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это при том, что я не люблю фэнтези и батлов). Но неожиданно - и психологизм, и высочайший технический уровень (Аватар отдыхает)), и сценарий интересный. Вот как-то не ожидала и пошла-то случайно. Теперь буду ждать продолжения, а заодно очередного Стартрека) Еще в след году анонсируют фильм Бондарчука, трейлер неплохой, хотя сценарий и технический прием судя по всему вторичен- опять падение космического корабля пришельцев на землю. Ну, посмотрим) 15.06.2016 08:28:10, Анаис с тел
да, мне тоже :) 15.06.2016 02:57:30, Quokka ©
Не туда запостилось)) 15.06.2016 08:29:00, Анаис с тел

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 17:06:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!