Раздел: Эти коварные мужчины (Вчера были с сыном в квартире-музее Гольденвейзера на концерте. Я там бывал часто в 80-е годы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любителям классической музыки - типа поделицца :)

Вчера были с сыном в квартире-музее Гольденвейзера на концерте. Я там бывал часто в 80-е годы, ловил на это место умных девушек, кончивших муз.школу :) Ибо прогуливаясь в четверг с дамой по Тверской сказать - а не хочешь послушать музыку - и завести в грязный угловой подъезд обычного дома на Тверской, подняться на 4-й этаж и попасть в мир музыки- это было по тем временам сильно круто :)

Оказывается, традиция не прерывалась, музей даже прикупил соседнюю квартиру, сделав достаточно большой зал - мест на 50. Так что магия, что играют именно лично для тебя чуть сдулась, но все равно там классно.

[ссылка-1]

ясно, где сейчас проводятся концерты, а раньше - в той небольшой комнате, где 2 рояля стоят (на фотках)
10.06.2016 12:32:31, AleXXX

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, очень интересное местечко! 10.06.2016 12:42:51, Ларсен.Ру

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2018 16:57:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!