Раздел: Помогите (Мне нужно скоординировать группу молодых людей и водителя)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

м.Славянский б-р - подскажите, пожалуйста!

Мне нужно скоординировать группу молодых людей и водителя. Водитель должен забрать их от м.Славянский б-р и далее отвезти в область по можайскому шоссе. Посмотрела, там 4 выхода...Куда же лучше выйти ребятам, так чтоб и водителю была возможность подъехать поудобнее и на указанное шоссе вырулить? Буду очень благодарна за помощь.
08.06.2016 17:40:38, ВиОла

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ориентировать к выходу к автобусной остановке, он будет самый ближний к Кутузовскому проспекту. 08.06.2016 17:54:21, Вечная Весна
Спасибо! Т.е. там один такой выход, который к автобусам? 08.06.2016 18:01:29, ВиОла
[ссылка-1]

вот схема самой станции, её выходов
08.06.2016 18:07:17, Вечная Весна
да, я видела, но хотелось бы точнее знать, с какого выхода удобнее их забирать, чтоб на машине тоже встать можно было и не крутиться, а сразу попасть на нужное шоссе. Спасибо. 08.06.2016 18:11:48, ВиОла
Выход к Кутузовскому проспекту, последний вагон из центра. По лестнице, направо, на улице направо к автобусным остановкам и за них.
Водителю остановиться после метро, у последних автобусных остановок. И все, по прямой..
08.06.2016 19:30:19, кактотак
О, вот так конкретнее!! Спасибо огромное!:) 08.06.2016 20:44:50, ВиОла

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.05.2018 17:08:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!