Раздел: -- посиделки (в школе вещи висят на)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про забытые вещи в школе

Если у вас ребенок терял вещи сейчас самое время найти их в школьных раздевалках. После посещения прибываю в шоке.

Сменки и физкультурная форма, носки и перчатки это ерунда. Там висят пиджаки, школьные брюки, приличные кожаные туфли на каблуке, ЗИМНИЕ ШТАНЫ!!! Папки с проектами забытые в раздевалке. Очень много забытых вещей.

Если у вас что-то пропадало - идите искать. Это я сегодня спорт штаны так нашла.
*** На сообщение наложены штрафные санкции за дублирование.
04.06.2016 14:20:27, Не овен

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хех. мой как-то свои лыжи только в конце мая забрал. Идет такой по жаре с лыжами. 04.06.2016 16:05:47, Марго.
а моя так и не забрала)) 04.06.2016 16:36:55, GalaNTka
почему, мы их мало за это ругаем, не требуем?
Я пошла в школу, т.к. мой ухал на дачу, я стала разбирать вещи и не нашла штанов. В началке я гоняла его за пропажами, а потом мы шли вмести и находили всегда.
04.06.2016 18:09:06, Не овен
Мы переезжали из Москвы, мне проще было многое оставить и пристроить. 04.06.2016 18:40:59, GalaNTka
эх, моя старшая так каждый год делала...
в школе ящик забытых вещей высотой почти с меня.
04.06.2016 16:23:30, douceur
а чё, молодец))) представила - красиво!))) 04.06.2016 16:21:00, Не овен

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 01:14:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!