Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гарри Поттер с женой и сыном: премьера спектакля в Лондоне. Рекорд продаж и чернокожая Гермиона

*** Тема из сообщества
Герой саги Джоан Роулинг, уже второй десяток лет царящий в умах детей, мальчик-волшебник Гарри Поттер вырос - и собирается рассказать историю своей жизни на театральных подмостках. Спектакль "Проклятый ребенок" в лондонском Вест-Энде будет впервые показан зрителям через несколько дней, а пока публике представили исполнителей главных ролей.
Гарри Поттер с сыном Альбусом Северусом и женой Джинни
картинка

Читать дальше

01.06.2016 14:57:02, Звезды тоже люди

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Рон теперь женат на Гермионе, которую сыграет 45-летняя чернокожая актриса Нома Думезвени" Совсем охренели со своей толерастией((. 01.06.2016 18:11:21, ШаНуар
А Джоан Роулинг на это сказала, что у нее нигде не написано, что Гермиона была белая:) Про волосы есть, про глаза тоже, а про кожу нет:) 01.06.2016 18:15:36, LЁshik
??)))Да уж, возможно и правда, я так не вчитывалась. 01.06.2016 18:37:53, ШаНуар
Это правда. Фанаты давно уже тщательно проверили - нет конкретного указания, что Гермиона - белая. Косвенные есть, но это не аргумент.
А Роулинг просто приперли к стенке - не может же она воспрепятствовать.
Думаю, она и в принципе от того, что фанфики выдают за продолжение Поттерианы, не в восторге. Но что поделаешь.((
02.06.2016 12:42:47, кошка в Тардис
но есть много указаний на то, что гермиона краснела) 02.06.2016 20:32:14, читатель мы*
То-то и оно. Косвенные указания есть. А вот конкретно на расу Гермионы указаний нет.(( Потому как и в голову никому не могло прийти, что ее в негритянку захотят превратить.
Всё испортили, гады.((
03.06.2016 12:06:09, кошка в Тардис
:)) Я ее комментарий где-то читала) 01.06.2016 21:26:35, LЁshik

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!