Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (По следам сериала Юристы Бостона ..В одной из серий помощница адвоката сказала )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юристы Бостона (подноготное)

По следам сериала Юристы Бостона ..В одной из серий помощница адвоката сказала , что она вообще трусики под платье и юбки не одевает .Работает чуть ли не в самой престижной адвокатской фирме. Скажите мне, что это не повсеместно практикуется)). А то я уже стала коллег подозревать и , боюсь , если попаду в общественный транспорт , буду стоя добираться).
А так сериал нравится.Обратила внимание, что никого там детных нету и красавицы все сплошь незамужем. Поэтому, наверное, все так и красочно у них).
29.05.2016 08:43:02, ////***

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я, в силу специфики ума, все больше обращаю внимание на то, что у них проблемы очень схожие с нашими. И еще - что их беспокоят вещи в отношении себя, которые, как я думала, их не беспокоят)) - вмешательство в дела других стран, пресловутая толерантность. Вообще, сериал суперклассный, а Шатнера я видела только в стартреке - на сколько же прибавил актер с тех пор) В общем, простите, не в тему, но про трусики я подумала, что это особенность данной героини, и не более того)) 29.05.2016 10:20:00, Анаис
Я соглашусь, что сериал умный и не выставляет американцев дураками в нашем восприятии, как часто случается. Вселяет надежду,так сказать, на мирное развитие истории. Критика насчет лицемерия власть имущих бесподобна.
Насчет нижнего белья -просто вспомнился эпизод, когда увидела сомнительный силует одной дамы)))...
29.05.2016 10:40:19, ////***
В эпоху стрингов разглядеть что-либо все равно очень сложно)) 29.05.2016 10:49:01, Анаис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.05.2018 06:35:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!