Раздел: Просто поделиться... (Это я сегодня проснулась около девяти утра под такой будильник - под окнами на площади за ночь сделали сцену)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутылка кефира, пол батона...))

Это я сегодня проснулась около девяти утра под такой "будильник" - под окнами на площади за ночь сделали сцену, и по сей момент идет саунд-чек.

У нас в городе рок-выходные) Сегодня - продолжение Дня Химика - концерт на площади, обещаны Галанин,"Крематорий", Скляр (Александр Ф.), Ва-Банк... Юбилей компании, как-никак)))
А завтра Сашин День - день рождения Башлачева. Традиционное Время Колокольчиков, все вышеперечисленные перебазируются туда + Прилепин, Бутусов с Ю-Питером, вместо выбывшего Кинчева.

А я сижу сейчас и вспоминаю как год назад с дочкой готовились к ЕГЭ по математике (родители выпускников, удачи!), тоже суббота была, День Химика, под окнами на сцене шел концерт "Браво". И вдруг, почти мгновенно, набежали тучи, просто черные - ливень, гроза, но артисты пели и зрители многие не ушли - стояли под зонтами. Пусть сегодня погода не подведет!
Всем удачных выходных)
28.05.2016 11:54:52, Орешник

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завод минеральных удобрений у вас? Наши собратья! И у нас праздник в городе с приглашенными певцами и салютом. 29.05.2016 09:53:38, рыжая Ксю
Два завода(( Объединились в холдинг. И не только удобрения - серная кислота, аммиак. 29.05.2016 14:58:01, Орешник
В Питере вчера был День Города.
В Соляном традиционно возродился Город Мастеров - художники расписывали батик, кузнецы ковали оружие, жестянщики молотками выбивали из бронзовых листов изящную посуду...
Квартет играл и концерт Вивальди, и джазовые пьесы
Пока я делала на мастер-классе по камню мозаичную картинку, мой малыш слепил горшочек из глины на гончарном круге.
Гулянье проходило целый день.Чувствуем себя ну очень-очень культурными горожанами))
28.05.2016 18:03:29, Зимняя
Какая прелесть) 28.05.2016 17:58:28, Зимняя
хорошо вам погулять! :) 28.05.2016 14:01:08, Топочка Веталя
спасибо. Восхительный поток сознания :) 28.05.2016 12:29:40, Лось_Анджелес

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2018 06:01:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!