Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безграмотность у мужчин

Девушки, как думаете, может приличный мужчина быть резко безграмотным? Вот познакомилась я опять (и снова), начинаем встречаться: разговаривает без акцента, рассказывает интересно, слова умные использует правильно. Потом начинаем переписываться, а он "тоже" раздельно пишет и даже "да же"! А я гуманитарий и библиотекарь практически в последнее время! Он врет, что у него высшее образование, нормальная работа и все такое прочее или бывают такие люди?
23.05.2016 13:58:59,

208 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
бывают. С высшим образованием. Математики и физики такие бывают. Чем моложе, тем больше таких. Раньше практически всех умудрялись выучить 23.05.2016 14:03:50, Степная кошка
Ему уже 41 и по легенде - экономист. А может аферист?) 23.05.2016 14:06:44, Bebebe
Birke
После слова "может" в данном контексте должна стоять запятая. 23.05.2016 14:43:10, Birke
LoraEf
У библиотекаря так много того, чем интересуется аферист? :) 23.05.2016 14:08:59, LoraEf
Сама себе задаю этот вопрос:) 23.05.2016 14:10:55, Bebebe
LoraEf
Ну 20 лет назад в экономисты даже троечники шли. А в работе, например, переписку особо не используют, литературу не читает, вот грамотность и осталась на прежнем уровне.
Плюс не забывайте про т9 и разные автозамены. Ну и многие пишут с ошибками, потом при прочтении их видят и исправляют, только вот мало кто в чатах утруждает себя перечитываннием.
23.05.2016 14:15:46, LoraEf

Показано 208 комментариев из 208



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!