Раздел: Просто поделиться... (Помню тема была - про дорогие полки с старым холодильникам. Помню - питерская тема)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про полки к старым холодильникам

Помню тема была - про дорогие полки с старым холодильникам. Помню - питерская тема, больше не помню) У мамы как раз Самсунг старый помер, а полки в нем целые (а я помню, как искала к нему полку в свое время - на счастье в офисе как раз в тот момент такой же холодильник крякнулся - там и забрала)). Никому полочек не надо?))
19.05.2016 17:16:05, мышка на сервере

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этих самсунгов - как собак нерезанных, и у каждого свой размер полок :( на всякий случай, у меня SR-398. Спасибо, что вспомнили. 19.05.2016 18:29:12, Маграт
посмотрела. у мамы sr-268. 19.05.2016 22:17:08, мышка на сервере
Аня-Маграт спрашивала :) 19.05.2016 17:17:55, Мадам Шредингер

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 05:40:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!