Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Люди добрые, расскажите, как в вас складываются отношения с советом дома)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бесит совет дома

Люди добрые, расскажите, как в вас складываются отношения с советом дома. У нас 2 человека - председатель и секретарь воротят делами, не рассказывая нюансы, не совещаясь. Говорят жильцам полуправду или неправду. Например, сказали, что наша УК проворовалась (это правда) и что отказывается от нас (неправда). Испугали бабулек, что им некуда будет платить за квартиру, значит компенсации не получат, другим сказали, что компания закрывается(тоже ложь. я бы не против сменить УК, но они выбрали другую вороватую, там уголовные дела в прошлом и репутация худшей организации в городе. В листе голосования есть пункты, что жильцы доверяют подписать договор с новой УК, а мы договор не видели вообще. Кроме того, в листе голосования есть пункт, что мы согласны оформить землю возле дома в собственность. Но жильцам не рассказали, что придется платить налог, оплачивать все работы, нести ответственность за содержание и т.д. Вас бы такое действие совета дома взбесило?
03.05.2016 07:57:37, редко пишу

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, взбесило бы. 03.05.2016 14:30:43, Лось_Анджелес
никак. я ничего про него не знаю 03.05.2016 09:54:26, Шерлок
Если не можешь остановить безумие...если бесит совет дома, возглавь его. 03.05.2016 08:28:52, Antre
+1, у нас когда там начался бардак, БМ обошел всех соседей, подговорил провести внеучередное заседание и избрать ЕГО на должность председателя. Если я не ошибаюсь, до сих пор председательствует. 03.05.2016 10:13:03, Natalya d'*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 18:38:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!