Раздел: (В понедельник 5 июня в день рожедния моего мужа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В понедельник 5 июня в день рожедния мое

В понедельник 5 июня в день рожедния моего мужа, в нашу машину врезался какой то идиот на фольцвагине. Когда мы с ним начали беседу о деньгах и ремонте машины он согласился и умолял не вызывать ГАИ, затем он позвонил своему брату, что бы тот приехал. Приехал его брат, cел за руль и они уехали. После этого мы вызвали ГАИ, успели записать номер авто. ГАИ составила протокол с наших слов и все. Теперь вот думаем стоит ли связываться с нашими судами или нет. У кого была подобная ситуация подскажите что и как нужно делать в таких случаях.
08.06.2000 13:58:42, Эля

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а брат то небось был владельцем? а у того небось и прав то небыло! надо было у него документы отобрать! ну что ж вы так то! :(
как у вас машина и сильно ли пострадала? а застрахована она, конечно , не была? :(
08.06.2000 14:59:44, IVS
Элечка! По своему опыту могу сказать, что ГАИ в этом случае надо было вызвать обязательно:((( Официальная оценка повреждений машины ВСЕГДА в результате даст бОльшую сумму, чем предложит Вам виновник. Даже, если результатом аварии была бы малюсенькая царапинка.
Теперь, даже если Вы подадите в суд, Вам придется разыскивать очевидцев аварии, разыскивать виновника и тп... А если бы приехали ГАИшники - они бы на месте сделали бы замер, опросили еще присутствующих свидетелей, проверили бы самого виновника на содержание алкоголя в крови, наркотическое опьянение и тп. А теперь, если он тогда был пьян, уже ничего не докажешь.
Я это все поняла после аналогичной ситуации. Теперь ученая.
Очень Вам сочувствую и надеюсь, что все решиться для Вас благополучно.
08.06.2000 16:25:03, Катя_
Cпасибо за поддержку, сегодня поедем оценивать ущерб. К сожалению машину мы не застроховали, а потом предстоит ремонт... 09.06.2000 13:50:30

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!