Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Начала первый сезон про дело О.Джей Симпсона.Какой же цирк с конями вся эта история)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь смотрит "Американскую историю преступлений"?

Начала первый сезон про дело О.Джей Симпсона.
Какой же цирк с конями вся эта история, а сцены с задержанием и арестом просто невероятный фарс:
- а можно поговорить с мамой и апельсиновый сок?
- конечно, дорогой О.Джей.
ппц)) это после побега от полиции, погони с вертолетами...

Папаню Ким Кардашьян Дэвид Швиммер играет, из "Друзей" который)
17.04.2016 19:16:30, про сериалы

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрела пару серий, и как-то меня утомили все эти капризные истерики.
и как ниже говорят, реставрированный Траволта :) раздражает...
18.04.2016 16:13:59, Quokka ©
Я смотрю, белье под него глажу) О.Джей раздражает меньше отреставрированного Траволты) 17.04.2016 22:59:44, GalaNTka
А Вы знаете, что в сл. году он должен выйти по УДО? По другому преступлению его осудили все-таки. Вот интересно, выход сериала как-то связан с этим или нет😒 17.04.2016 23:10:05, про сериалы
Я так не вникала)) 17.04.2016 23:20:32, GalaNTka
Упаси господь.
Я и оригинал-то не смотрела (историю его ареста и последующего судебного процесса, которую показывали в реальном времени по CNN).
17.04.2016 20:56:03, Jules

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 15:49:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!