Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (А Танцы, битва сезонов никто не смотрит? Хочется обсудить. Как думаете)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Танцы, битва сезонов никто не смотрит

А Танцы, битва сезонов никто не смотрит? Хочется обсудить. Как думаете, чем закончится эта история? И вообще это задуманная постановка или импровизация?
17.04.2016 12:09:12, Дикая хозяйка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в шоке вчера была...несколько)) думаю, конечно это срежессированный демарш, хотя бы потому, что Егор слишком профессионал для таких экспромтов. Если бы подобная реакция была не допустима сценарием, он бы сидел и молчал в тряпочку, масленников, не масленников, кто угодно, хоть обожаемый его ильшат.
думаю, подобная интриха призвана немного оживить третий сезон. Свежая струя, разрыв шаблона.
но я рада, что так вышло. Я была в шоке, когда ушла алиса доценко, алиса!!! Одна из лучших танцовщиц. А все потому, что да, голосуют в основном экзальтированные девочки и голосуют они за красивых мальчиков. Нельзя профессиональный конкурс давать на судейство гормональным подросткам, это неправильно. Я считаю, что судить должны мигель с егором (причем егор команду мигеля, а мигель-егора) + приглашать проф. Звезд со стороны. Для объективности.
а вообще, я нежно люблю каждого танцора из первого сезона и совершенно равнодушна ко второму. поэтому усиленно болею за первачков, кто бы там ни был, хоть пануфник, хоть снежана, хоть вредный волков)))
17.04.2016 22:10:42, ZAIA
От ухода Доценко я тоже была в шоке. Она стерва конечно, но танцует просто шикарно! К Масленникову я как-то спокойно отношусь как раз, не мой типаж :))) Про гормональных подростков (преимущественно женского пола) я абсолютно согласна. 18.04.2016 07:31:33, Дикая хозяйка
Имхо, продюсеры сделали ставку на деньги от СМС и получилась вилка, про которую сказал Дружинин: профессиональные танцоры в следующий сезон не пойдут - уровень упадёт - смотреть перестанут.
Не импровизация: не верю, что вылетают те, у кого реально меньше голосов. Думаю, Масленникова подставили, чтобы был резонанс. А Дружинин был готов отреагировать, если к нему не прислушаются.
17.04.2016 18:41:25, Вооkашка
Мы смотрим. Вряд ли это импровизация, скорее Дружинин был готов так выступить, если опять вылетит сильный танцор. Конфликт назревал уже со второго выпуска программы.
Приходится признать, что идея со зрительским голосованием потерпела фиаско. Голосуют за красивых и обаятельных мальчиков. Девчонки сильнейшие вылетели и ребята, которые не кокетничают со зрителем, тоже.
Но дочь моя, например, высказалась в том ключе, что раз дали выбирать зрителям, то должны смириться со зрительским выбором. Тем более, что зритель выбирает лучшего танцора, а не голосует за вылет худшего.
17.04.2016 18:22:32, VarNa
Вот именно, что зритель выбирает не лучшего танцора, а смазливого/харизматичного/язык­астого мальчика. Наверняка мужская аудитория не то, что не голосует, но и вряд ли вообще смотрит этот проект, так что легко было предвидеть, что гормональные барышни будут голосовать не головой.
Под импровизацией я имела в виду, что надеюсь это не постановочный демарш для большей интересности сюжета? То, что могло зреть давно - верю.
17.04.2016 18:28:16, Дикая хозяйка
Там у каждого такого мальчика уже давно свой фан-клуб в том же Вконтакте. И чем больше они общаются с поклонниками, тем больше этих поклонников, а они голосуют. Тем более, что никакого ограничения на это голосование нет, хоть 100 смс в поддержку любимца отправляй, только плати за них.
В общем, это как с ранними фотоконкурсами на той же 7-е, когда были скандалы на тему накрутки голосов за фото.

Про постановочность демарша затрудняюсь что-либо сказать. Поскольку в сети был его анонс, то, может и постановочный. Вопрос, чья постановка? :) Продюсеров шоу, чтобы поднять рейтинг, или руководителей команд, чтобы сменить неподходящий им формат конкурса.
17.04.2016 19:06:13, VarNa
Анонс был, потому что съемки идут не день в день.
А про голосование я вообще считаю, что должна быть техническая возможность в одного телефона голосовать только один раз. А то конкурс кошельков получается.
18.04.2016 07:32:56, Дикая хозяйка
Но он шел, как реклама.
Скандал! Егор Дружинин покидает шоу и забирает свою команду! Смотрите завтра в очередном выпуске программы "Танцы. Битва сезонов" на ТНТ...
18.04.2016 09:44:54, VarNa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 07:25:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!